Что делать, если в течение последних 8 лет не приходит транспортный налог и задолженность составляет крупную сумму?

• г. Москва

В течении последних 8 лет мне не приходит транспортный налог! Недавно узнал что задолженность составляет очень крупную сумму, а квитанции так и не приходят! Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в налоговый орган и взять квитанцию либо воспользоваться сайтом ФНС , зайдя в личный кабинет налогоплательщиика