Случаи отказа в разрешении на строительство домов на земельных участках для ведения ЛПХ в населенных пунктах

• г. Мичуринск

Кто может ответить конкретно? В каких случаях могут отказать в разрешении на строительство дома на земельном участке Земли населенных пунктов - для ведения ЛПХ?

Ответы на вопрос (1):

Если размер участка не позволяет применить градостроительные нормы и тех.условия для подключения инженерных коммуникаций.