Неоходимо ходатайство судьи или я могу получить такие сведения сама?

• г. Абакан

Здравствйте! У меня вопрос, как получить сведения из ГИБДД о имуществе мужа (необходимы в суд на бракоразводный процесс). Неоходимо ходатайство судьи или я могу получить такие сведения сама? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ходатайствовать перед судом о запросе данных сведений.