Заголовок - Законно ли выписаны штрафы за превышение скорости, если отсутствует знак о камере, но есть ограничение скорости?

• г. Краснодар

Пришли штрафы за превышение скорости от 20 до 40, НО,на данном месте, перед установленной фото-камеры есть знак Ограничение 40, но нет знака Камера. Вопрос: Законно ли выписаны штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно, к сожалению