Заголовок - Законно ли выписаны штрафы за превышение скорости, если отсутствует знак о камере, но есть ограничение скорости?

• г. Краснодар

Пришли штрафы за превышение скорости от 20 до 40, НО,на данном месте, перед установленной фото-камеры есть знак Ограничение 40, но нет знака Камера. Вопрос: Законно ли выписаны штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно, к сожалению

Спросить
Пожаловаться

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

Пришло письмо счастья с камеры за привыкните скорости. Но перед камерой стоит знак ограничения скорости в 60 км в час. Камера настроена на скорость 40 км в час. Я ехал со скоростью 72 км в час. Как оспорить постановление камеры, ведь требования знака я не нарушал?!

Мужу пришел штраф за превышение скорости на территории населенного пункта с камеры видеофиксации (с фото и написана что камера сертифицированна). Но так как это наш родной городок то я точно знаю что камер там не устанавливали. Съездили на место (адрес нарушения прописан в штрафе)-осмотрели место. Камеры там нет. Делаем вывод что с треноги делали фото. Законна ли установка треноги в любом месте (ведь можно ее установить где угодно, а написать что она стояла в поле действия знака) ?Платить ли нам штраф?

Пришел штраф с камеры за превышение скорости по п. 12.9 ч.2. Скорость была 86 км.ч. Перед камерой стоял знак о том что стоит камера, но знака о том что начинается населенный пункт нет. Могу ли обжаловать этот штраф, если да, то как это сделать?

Поставили знак ограничения скорости недавно на трассе перед поворотом, а напротив через дорогу камеру повесили. Знака видеосъемка нет-пришел штра за превышение. Должен я его оплачивать?

Знак 40 км/ч установлен высоко на столбе, его не видно, особенно с левой полосы, знака снизу под знаком 40 км/ч, что стоит камера нету, при этом стоит камера и приходят штрафы. Камера снимает сзади и её вообще не видно! Это уже не ограничение скорости, а специально прятание знака и камеры, чтобы нагло брать деньги за штрафы!

Штраф за превышение скорости, при знаке 40 зафиксировано 71, если нет знака (камера)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл штраф за ограничение скорости 40... Знак ограничение не стоит, знак никогда не стоял, но знал что стояла всегда камера на ограничение 60... Сейчас видимо, камеру поставили на ограничение 40, но знак ограничение скорости, так и не поставили...

Пришел штраф за превышение скорости. На данном участке дороги нету знака Фотовидеофиксация но камера была. Был только знак не более 70 км/ч.

Недавно отремонтировали дорогу, сделали так скажем скоростную трассу со всеми перегородками бетонными блоками разделили встречное движение по 2 полосы в общем, знаков ограничения скорости нет поставили камеру перед знаком наименования села и под ней знак камеры, как оказалось по штрафам это камера на 60.

Очень много потерпевших от этой камеры.

Можно ли обжаловать эти штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение