Могу ли я выехать в Сербию, сроком на 20 дней, если у меня есть задолженность по алиментам 150000 рублей?

• г. Ленинградская

Могу ли я выехать в Сербию, сроком на 20 дней, если у меня есть задолженность по аллиментам 150000 рублей?

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите в базе ССП

Добрый день. У пристава уточняйте. Если он не ограничивал Вам выезд, то можете

Здравствуйте

Узнайте у пристава. Он накладывает ограничение на выезд за границу должника.

Здравствуйте!! Человек, имеющий какой-либо долг, вполне может быть лишен права выезда за рубеж. Как правило, ограничения вступают в силу только после того, как Вы проигнорировал уведомления от сотрудников Федеральной Службы Судебных Приставов (ФССП) и не оплатил своего долга. Чтобы узнать, не наложены ли на вас какие-то ограничения, можно зайти на официальный сайт службы судебных приставов, и можете обратиться в банк данных исполнительных производств. Там вы сможете узнать обо всех существующих на сегодняшний день исполнительных производствах. Выберите подраздел «юридическое» или «физическое» лицо. В графе «Территориальные органы» отметьте ваш регион проживания. Если вы зарегистрированы не по месту проживания, то соответственно вы должны указать место регистрации по прописке. Укажите ваши ФИО и дату рождения и задайте поиск. И вы увидите все, что вам необходимо. Если дело на вас заведено, то будут представлены данные. Если нет, то вы получите приятный ответ: «по вашему запросу ничего не найдено».