Сыну отказали в направлении на анализ крови на СПИД во военкомате Кировского района - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Сын проходит медосмотр в военкомате кировского района. Для завершения медосмотра ему ко всему прочему надо сдать анализ крови на СПИД. Однако направление они не дают. При отсутствии напраления анализ крови платный. К кому обратиться с жалобой на медкомисию военкомата?. В других военкоматах такие направления ребятам выдают.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру.