Возможность апелляции - куда обратиться и как это сделать?

• г. Полевской

Прохожу по уголовному делу в качестве потерпевшего. Прошло два суда: у мирового и в городском суде. Решение городской суд оставил без изменения мирового. Данное решение меня не устраивает. Куда дальше могу обратиться и что для этого надо?

Ответы на вопрос (4):

брать приговор мирового постановление городского и писать жалобу в областной суд лучше это написать не самостоятельно а обратившись на консультацию к юристу в месте вашего жительства. образцы кассационных жалоб есть и в интернете

Далее подается кассационная жалоба в президиум областного суда.

Здравствуйте!

Дальше подается кассационная жалоба в президиум областного суда.

Необходимо подавать кассационную жалобу в Свердловский областной суд.