Как требовать компенсацию расходов на наращивание зуба после травмы в школе и кому предъявлять претензии?

• г. Сургут

Сын находился в школе и во время перемены когда они бесились, одна девочка налетела на него задом, и он удалился зубом об пол, соответственно зуб откололся! Могу ли требовать возместить расходы на наращивание или еще что-то? И к кому предъявлять претензии?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе предъявить претензии школе.

"Они бесились".... Девочка здесь ни при чем. Это - просто случайность. Дети- есть дети. За их поведение отвечает школа, пока они в школе. Предъявляйте претензии к школе.