Необходимость установки счётчиков на скважину в частном доме с жёлтой водой?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста надо ли ставить счётчики на скважину в частном доме, если вода не для питья, бежит жёлтая вода, скважина глубиной 8 метров.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подключены к центральной канализации, то счётчик воды обязателен, даже если скважина своя: по этому счётчику определяют сколько платить за водоотведение. Если нет, то заставить не могут