Могу ли я часть кредита погасить материнским капиталом кредитной анкете не указано цели кредита просто деньги наличными.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я часть кредита погасить материнским капиталом кредитной анкете не указано цели кредита просто деньги наличными.

Ответы на вопрос (2):

нет, к сожалению

Здравствуйте! Не можете погасить ,это должен быть целевой кредит на покупку жилья.