Могу ли я часть кредита погасить материнским капиталом кредит брал в Европа банке деньги наличными.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я часть кредита погасить материнским капиталом кредит брал в Европа банке деньги наличными.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если только кредит выдан на покупку жилья.

Алмаз, нет не сможете. Средства из материнского капитала могут расходоваться только на:

улучшение жилищных условий (покупку квартиры, ремонт в имеющейся квартире),

- формирование накопительной части пенсии матери,

- оплату учебы детям,

Даже на лечение и покупку автомобиля не разрешили расходовать, хотя вопросы эти неоднократно поднимались. Так что нет, никак нельзя. Удачи!

В анкете не указано просто деньги наличными

Значит, нельзя.

В таком случае не можете.