Как получить заявление-анкету о цели кредита и погасить кредит средствами материнского капитала?

• г. Лесосибирск

В апреле 2012 года мы взяли потребительский кредит на покупку жилья. В банке (во время заполнения заявления-анкеты) у нас спрашивали, с какой целью мы берем кредит, на что мы ответили, что цель - покупка квартиры. В договоре же про цель ничего не сказано, там вообще нет такого пункта. Мы хотели бы погасить оставшуюся часть своего кредита материнским капиталом, поэтому нам необходимо, чтобы в договоре была указана цель... Хотелось бы узнать, возможно ли получить от банка это заявление-анкету, где указана цель кредитования? И сможем ли мы в этом случае (если получим это заявление) погасить кредит средствами мат. капитала? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет не сможете вы погасить данный кредит маткапиталом . он в любом случае не ипотечный а потребительский