Я подала документы в пенсионный фонд 07.04.2016 а пенсия до сих пор не начислена какой срок начисления пенсии месяц или больше.

• г. Иваново

Я подала документы в пенсионный фонд 07.04.2016 а пенсия до сих пор не начислена какой срок начисления пенсии месяц или больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ближайшие дни мая вы должны получить пенсию. Если этого не произойдет -обратитесь в ПФ РФ,а затем в прокуратуру