Сосед, который ставит соседей перед трудным выбором - как бороться с его беспорядками и проблемами?

• г. Хабаровск

Сосед молодой... пьёт... громко слушает музыку... еженедельный вызов полиции... заявления участковому... никаких реакций и тишины... на руках грудной ребенок. .. более 20 вызовов полиции. Что делать куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Если сосед не умный то это навсегда.К сожалению, если он делает это не в ночное время, то закон Вас не защищает.

Советую написать в УВД ХАБ. КРАЯ жалобу на бездействие участкового, и//или прокуратуру Хабаровска. Могу помочь в написании жалобы. Пишите в личку