Неуправляемые соседи - как решить проблему с громкой музыкой вечером?

• г. Иркутск

Соседи сверху сдают квартуру молодой семье, которая переодически слушает музыку так что телевизор не слышно в квартире (Сами соседи я как поняла в городе не находятся). Слушают музыку в вечернее время 18-21 час. Как повлиять? Вызов милиции и обращения к участковому не к чему не привели. Разговор с ними тоже не к чему хорошему не привел говорят вызывайте полицию и пишите участковому нам всё равно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а соседи не нарушают закон. Имеют право слушать, по крайней мере, до 22 часов. Тут никак не воздействуете именно по закону. Только если найти с ними общий язык, поговорить и провести беседу с участковым.