Ограничения при приеме ранее уволенного по сокращению согласно гражданско-правовому договору

• г. Старый Оскол

Есть ли какие-либо ограничения при приеме на работу ранее уволенного по сокращению? Прием планируется по гражданско-правовому договору.

Ответы на вопрос (2):

нет никаких ограничений.

На гражданско -правовой договор нормы трудового законодательства не распространяются. В трудовом законодательстве нет никаких ограничений по приему на работу ,уволенных ранее по сокращению штатов.