Молодая семья на грани выселения - бездомность и финансовые проблемы

• г. Волгоград

Наша проблема в том, что мы всю жизнь мотаемся по квартирам, 25 лет уже. Три дочери выросли, вышли замуж и тоже скитаются по квартирам. У нас с мужем сейчас 1 сын, 7 лет, и мы уже просто не можем снимать жильё, так как цены на них космические. Я не работаю, болею. Прописка у нас по области. Пошла как то в больницу, так они меня загоняли по больницам, не принимали, идите туда, другие идите туда, вот и сижу дома потихоньку болею. Сыну в школу в этом году, а не знаем куда отдавать, неизвестно где жить будем. Муж работает, а зарплаты не хватает. Надоело по квартирам ездить. Помогают всем, беженцам, другим странам. А я написала нашему мэру, дом стоит рушится, ничей, бабушка умерла давно, никого родных, попросила, чтобы нам этот дом отдали, может как то в аренду от государства, меня послали. А нам завтра на улицу идти жить, выгоняют за неуплату. Работы не было и денег. Что нам делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Что за дом, кто собственник. Обратитесь в органы опеки и попечительства, пусть хотя бы ребёнка устроят в школу с пятидневным пребыванием, хоть питание будет государственным. Думаю могут помочь и дочки, ведь они работают. Есть варианты в сельскую местность приглашают семьи с проживанием и питанием. Поищите в Интернете приглашения. Не знаю ваших специальностей, можно посправшивать в Краснодарском крае.