Как отказаться от кредитного доктора и что делать в случае просрочки платежа?

• г. Москва

Я взяла кредитный доктор, но денег еще не вносила, просрочка по нему два дня. Могу ли я отказаться от этой программы? И что меня ждет?

Ответы на вопрос (4):

смотрите договор с ними, если нет договора то ничего им не должны

Нет договора-нет сделки и обязательств-ст153 и 160 и 307 и 420-422 ГК РФ

На сколько нам известно, данную услугу предоставляет Совкомбанк. Вас ждет очередная запись в вашу кредитную историю. Отказаться вы можете досрочно погасив полученную сумму в полном размере и расторгнув кредитный договор. Поэтому рекомендуем найти деньги и вовремя оплачивать, чтобы в дальнейшем улучшить кредитную историю.

Азиза, если деньги Вами получены, то отказаться уже нельзя. Но Вы можете погасить весь кредит досрочно, уплатив процент лишь за один месяц и несколько дней просрочки. Удачи!