Как оспорить разрешение на реконструкцию дома, если остались только коммуникации?

• г. Тамбов

Если я пописала соседям разрешение на реконструкцию дома, а от старого дома остлись лишь коммуникации, т.е,.это уже строительство. Как мне оспорить, с чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что оспорить?

Градостроительный кодекс РФ, N 190-ФЗ

.

"Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе

В целях настоящего Кодекса используются следующие основные понятия:

14) реконструкция объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) - изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов;"