Retail RUS Arrested! что делать списали 5000 а кто не могу понять.

• г. Калининград

Retail RUS Arested! что делать списали 5000 а кто не могу понять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь за разъяснениями в банк

Павел! Зайдите в Сбербанк-онлайн и просмотрите отчет о списании денежных средств. Если информации будет недостаточно, то в личном кабинете можете написать электронное письмо в банк с просьбой указать основания списания денежных средств, либо посетите отделение Сбербанка (при себе иметь паспорт)