Сломанный счетчик холодной воды - проблема, возникшая в октябре и некорректное заявление от контролера в акте о неисправности

• г. Краснодар

В октябре сломался счетчик холодной воды, акт о неисправности контролёр подал в ноябре но при этом контролёр указал что счетчик не работает с июля, сам контролер утверждает что приходил в июле и ему сказали что счетчик не работает но к самому счетчику не допустили... Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Леонид! Настаивайте на своем, что счетчик сломался в октябре и сразу вызвали ремонтника, показания давали по счетчику с июля по октябрь.Иначе Вы будете платить по тарифной сетке.