2,5 года борьбы в судах Севастополя - Залив не моя вина, но суды мне снова отказывают. Как обратиться против истца за мошенничество?

• г. Севастополь

2,5 года я доказываю в судах Севастополячто я не виновата в заливе, есть все доказательства, но суды мне отказывают (истец со связями и деньгами. Он год назад подал иск за оплату услуг поедставителя, приложив туда украинские приходные ордера, не заполненные должным образом, а представитель везде указывалась в судах безработной с просроченной доверенностью не нотариальной. Суд истцу отказал, он решение не обжаловал. Теперь истец опять подал за представителя за тот же период и приложил фиктивные договора за те годы и те же приходные ордера. Могу ли я сама обратиться в суд за мошенничество, вымогательство? Как наказать его?

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте решение в вышестоящий суд, вплоть до Верховного суда

В суде заявите ходатайство о подложности доказательств и обоснуйте, почему вы их считаете подложными, суд обязан проверить заявление, назначить экспертизу, подложные доказательства суд должен исключить из доказательств, а ответчика можно привлечь за мошенничество.

В данном случае состава мошенничества нет, однако имеются основания для отказа.