Получение копии судебного постановления по делу 2014 года - как добиться исполнения запроса

• г. Москва

Подал заявление 20.04.16 в районный суд для предоставления копии постановления суда по делу от 2014 года. Сегодня 12.05.16 по тел канцелярия говорит, что не смотрела в архиве и ей некогда. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

пишите жалобу на имя председателя суда

Ответ должны дать в суде в течении 10 дней с момента получения заявления.

Обратитесь на прием к председателю суда с жалобой.

В электронном виде можно и куда именно надо отправлять?

на сайте суда есть раздел для электронных обращений граждан