Возможность получения Российского гражданства и службы в армии РФ для граждан, проживающих в Кыргызской республике и не имеющих документов о гражданстве

• г. Бишкек

Я родился 12.11.95, национальность-русский. Проживаю на территории Кыргызской республики.

Гражданство Кр не принимал (не своевременное документирование) имеется только свидетельство о рождении. Могу ли я подать заявку в консульство Рф, в Киргизии, на получении Российского гражданства? Либо, служить в армии Рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в консульство РФ по гражданству и по службе в РФ- иностранный гражданин может служить в ВС России .