Прогул после возвращения из командировки - как отстоять свои права и избежать лишения премии

• г. Тула

В день приезда из командировки после сдачи командировочных документов до конца рабочего дня оставалось 3 часа, но я не вышел на работу. Руководство грозит лишить премии за прогул. Является это прогулом? Что я могу противопоставить руководству.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у вас имеется командировочное удостоверение на этот день с отметкой. то это не прогул. Всего хорошего.