Что делать, если дом больше, чем указано в документах, и отказывают в оформлении земли - советы Натальи

• г. Ногинск

Дом в собственности, хотели оформить землю, но получили отказ от администрации. Т.к.дом большей площадью, чем по документам. Как быть? Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом в администрации узнали о том что дом больше чем по документам?

Наталья, переоформляйте документы на дом. Речь идет о полученном участке для многодетной семьи?

Если делали пристройку, то нужно ее сначала узаконить, чтобы площадь дома соответствовала.