Необходимое условие для использования материнского капитала на погашение ипотеки - наличие детей в паспорте матери

• г. Нижний Тагил

Чтобы воспользоваться материнским капиталом для погашения займа на покупку жилья, обязательно нужно, чтобы дети были вписаны в паспорт матери?

Ответы на вопрос (2):

нет не обязательно

Нет,это не обязательно. Достаточно свидетельств о рождении детей.