Возможность продажи дома, купленного под материнский капитал, до совершеннолетия детей

• г. Нижний Новгород

Хочу купить дом под мат капитал. Знаю что доли должны быть распределены на всех детей и родителей. Я мать одиночка значит на меня и троих моих детей. Детям 5 лет, 3 года и 9 мес. Через сколько времени я могу продать дом и уехать на пмж в снг. Или дом купленный под мат капитал нельзя продавать до совершеннолетия детей.

Ответы на вопрос (1):

Дом вы сможете продать только с разрешения опеки, не важно через какое время..