Как продлить вид на жительство в России, если не официально работал и срок временного проживания заканчивается в 2017?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин армении женат на гражданке россии уже полтора года как получил разрешение на временное проживание но так как официально не работал мне отказывают дать вид на жительство в россии скажите как быть срок рвп заканчивается в 2017

Ответы на вопрос (3):

искать работу, Овик

Я это понимаю но будьте добры объясните порядок например я официально начинаю работать дальше как и что и в какие сроки какие порядки

так откройте счёт в банке и получите внж