Как продлить вид на жительство в России, если не официально работал и срок временного проживания заканчивается в 2017?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин армении женат на гражданке россии уже полтора года как получил разрешение на временное проживание но так как официально не работал мне отказывают дать вид на жительство в россии скажите как быть срок рвп заканчивается в 2017

Ответы на вопрос (3):

искать работу, Овик

Спросить
Пожаловаться

Я это понимаю но будьте добры объясните порядок например я официально начинаю работать дальше как и что и в какие сроки какие порядки

Спросить
Пожаловаться

так откройте счёт в банке и получите внж

Спросить
Пожаловаться

Моя мать гражданка Украины получила официальное разрешение на временное проживание в России сроком на три года, и является собственником квартиры. Вид на жительство оформляется не менее чем через год после проживания в РФ. Может ли моя мать до оформления вида на жительства оформить пенсию. Мне везде отказывают.

Я гражданка Армении но есть вид на жительство и уже почти год как получаю пенсию и с 1993 г.,живу в России. По квоте получила временное проживание потом вид на жительство с 12.октября 2017 г. и официально работаю. Скажите пожалуйста я могу подать на гражданство?

Заранее спасибо за внимание... я гражданин Армении в России проживаю и работаю с 2008 го года. С 2008-2010 работал по патенту а с 2010-2013 го апреля работал по разрешение на работу (разрешение на временное проживание). На вид на жительство не ждал (по причине семейной обстановке) а когда заново подал на рвп отказали на год. Уже год живу по патенту. У меня ребенок родился в России (2013.05.04) у него рвп жена тоже армянка у неё вид н.ж мы не в загсе. Есть ли какая нибуть возможность получить гражданство РФ.Забайкальский край г Чита...

Я гражданин Украины. 24 февраля 2011 года получил разрешение на временное проживание в России. Я женат на гражданке РФ,есть ребенок. В ФМС сказали, что через 3 года получу гражданство, а уже 2013 год. Дело в том, что мне не напомнили каждый год являтся в ФМС для отчета. Я и не являлся.. А сейчас мне говорят, что вид на жительство не дадут, т.к. я не предоставлял отчет каждый год. Говорят, что по истечении срока РВП снова нужно выезжать в Украину и заново делать РВП и ждать 3 года. Скажите, могу ли я получить сейчас вид на жительство?

Может ли гражданин армении быть признаным безработным в России, если будет иметь разрешение на временное проживание? Вид на жительство?

Я гражданка Украины в России я получила временное проживание и прожила 3 года получила вид на жительство которое заканчивается в мае 2017 г скажите пожалуйста когда я могу подавать на гражданство.

Я гражданин России с 2007 года. Моя мама гражданка Узбекистана. Приехала ко мне в России с целью получения гражданства РФ и постоянного проживания в России. Оформили уже ей временное проживание в РФ до марта 2017 года, зарегистрировали по месту моего жительства. Как дальше маме получить гражданство РФ по упрощенной форме? В какие сроки подпавать документы? Нужен ли ей вид на жительство в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женат на гражданке Армении. У нее РВП (разрешение на временное проживание). Получили родовой сертификат. Имеем СНИЛС,

Здравствуйте. Женат на гражданке Армении. У нее РВП (разрешение на временное проживание). Получили родовой сертификат. Имеем СНИЛС, полис ОМС. Проживаем в Удмуртии.

Жена нигде не работала, только приехала и сразу в декрет ушла. Я тоже официально нигде не работаю и не работал, вот уже пол года.

Отказывают в получении единовременного пособия по беременности и родам, ссылаясь на закон УР №89 от 23 декабря 2004.

А в ФЗ № 255 от 29 декабря 2006 г. написано что можно.

Кому верить? Помогите (проблема в том что с 1 января усложнили процедуру получения ВНЖ). И Какие еще пособия от государства мы можем получить? Просим помощи.

Я гражданка России мой муж гражданин Молдовы, дети тоже граждане России! МЫ В БРАКЕ СОСТОИМ 3 года. У мужа через месяц заканчивается временно проживание, он должен будет выехать за пределы РФ,может ли он по приезду в Россию сдать бумаги сразу на вид на жительство? И можно ли продлить разрешение на временно проживание?

У меня следующий вопрос, о получении разрешения на временное проживание: мой отец гражданин России, мать гражданка Узбекистана, я так же гражданин Узбекистана. Мать и отец являются собственниками жилья, по адресу которого я регистрируюсь и собираю документы. Буквально сегодня я был в паспортном столе. Паспортистка сказала мне, что мне разрешение на временное проживание дадут в том случае если один из моих родителей является пенсионером и гражданином России. Хотя я так же женат на Гражданке России и имею дочь (гражданку России). Могу ли я получить разрешение на временное проживания по месту проживания, и регистрации (у родителей), на основании того, что я женат на гражданке России и имею дочь. В браке я уже 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение