Как защититься от необоснованного штрафа за оставление автомобиля на стоянке

• г. Екатеринбург

В 2013 году случился обширный инфаркт-установили что-то в корону в сосуды сердца-и в это же время поломка КПП на авто-так и стоит авто около дома в 2016 кто-то решил штрафануть меня за оставление авто на стоянке напротив подьезда-назвав стоянку-газоном При приватизации квартиры на кадастровой схеме-газона не было-сейчас стоянка отсыпанная щебнем без бордюров-называется в БТИ-газон-я направлен на коммисию Администрации района-26.05.2016 года в 15-00 на предмет-видимо штрафа-а еще транспортный налог тоже видимо штрафы-я только ходить-то начал-что посоветуете предпринять-денег нет за 2 года лечений в долгах.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы можно оспорить в суд , если это имеет смысл. Придется доказывать свою невиновность.