Могут ли приставы арестовать пенсию, получаемую на почту и доставляемую почтальонами, при задолженности по кредиту банку Тинькофф в размере 50 тыс.?

• г. Полесск

Задолженность по кредиту банку Тенькофф 50 тыс. Могут ли приставы арестовать пенсию, переводимую на почту и которую впоследствии носят почтальоны?

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать из пенсии до 50 % если есть решение суда и исполнительный лист.

Добрый вечер. Судебные приставы могут все по решению суда и исполнительному листу.

Пенсия 12000 это прожиточный минимум останется 6 0000 это меньше прожиточного минимум. Как быть