Что делать, если супруге лишили водительских прав за долг по алиментам и это затрудняет перевозку инвалида

• г. Пинск

Супруга лешили водительских прав за долг по алиментам на 5 лет он выплачивает долг достаточно приличными суммами. Права ему нужны для работы и помимо этого у меня отец инвалид 1 группы которого очень часто нужно возить, подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Надо гасить алименты. Попробуйте Договориться с бывшей женой.

С бывшей женой договориться не получается. А если это его единственный зароботок чтоже делать

Обжаловать и отменять постановление пристава о наложении ареста на водительские права - в суде.