Как защитить детей от оскорблений и угроз со стороны неадекватной родительницы в детском саду?

• г. Иваново

Каким образом можно оградить детей от оскорблений и угроз неадекватной родительницы в детском саду. Происходит это достаточно часто. В адрес самих детей сыпятся фразы идиотка, дебил и угрозы по типу я не знаю, что с тобой сделаю и никакие мама и папа тебе не помогут. Почему неадекватной? Потому что все эти оскорбления и угрозы относятся к детям 6 лет в отсутствие их родителей в истерическом тоне, так что сбегаются все сотрудники детского сада. Поводом для таких угроз служат: наличие остаточных явлений после болезни у ребенка в виде покашливаний, отсутствие желания у детей играть с дочерью этой родительницы или неправильно подобранное воспитателями по её мнению стихотворение для её дочери.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.