Влияет ли прорабский стаж на возраст выхода на пенсию при отработке на крайнем севере?

• г. Новый Уренгой

Если отработать в районе крайнего севера 15 лет, можно уйти на пенсию в 55 лет, а прорабский стаж может съесть еще какое-то время, т. е. влияет ли он на возраст с которого можно уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если северный стаж 15 лет, то можете.

Если отработать в районе крайнего севера 15 лет, можно уйти на пенсию в 55 лет, а прорабский стаж может съесть еще какое-то время, т. е. влияет ли он на возраст с которого можно уйти на пенсию?

нет не влияет