Могут ли работники администрации составлять протокол в нерабочее время, после рабочего дня, ночью и в выходной день? Спасибо!

• г. Краснодар

Могут ли работники администрации составлять протокол в нерабочее время, после рабочего дня, ночью и в выходной день? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Конечно не могут.

Да, могут конечно.

А есть какой нибудь кодекс,который подтверждает или опровергает это?

Кодекса нет, есть определенное рабочее время и задание. Из вашего вопроса не совсем понятно, какой протокол. Всего наилучшего.

вы имеете в виду административную комиссию? Комиссия может работать когда приказ,в том числе в выходные