Где обратиться участнику ВОВ и инвалиду 2 группы, жителю Москвы, по вопросу получения денег по квоте после операции по замене тазобедренного сустава?

• г. Москва

Участнику ВОВ, инвалиду 2 группы, сделали операцию по замене тазобедренного сустава, после травмы-перелома. Житель Москвы. Куда обратиться по вопросу возможности получения денег по квоте.

Ответы на вопрос (1):

Квота оформляется сначала через поликлинику, потом подтверждается врачебной комиссией медучреждения, где будут делать Вам эндопротезирование. Поэтому обращайтесь для начала к лечащему врачу в поликлинику