Долгая неработающая домофонная система вызывает недовольство жильцов - как решить проблему?

• г. Коряжма

С февраля месяца не работает домофонное оборудование. Все жильцы подъезда написали заявление на смену оборудования. Сейчас май на дворе, а домофон так и не работает. Я устала звонить и ходить разбираться с фирмой, кот.обслуживает наш подъезд. Они нас ''кормят завтраками''! Подскажите пожалуйста, какие меры предпринять?

Ответы на вопрос (6):

Не оплачивать им услугу

А если в суд обратиться? Что для этого нужно?

Смотреть нужно Ваш договор с данной компанией.

Иск от меня лично или от жильцов?

Иск подает тот, чье право нарушено

Иск от вас лично, остальные могут быть привлечены в качестве третьих лиц.