Моей бабушке 76 совсем нас не узнаёт оформляем опеку но говорят что опекунские платить не будут так ли это.

• г. Бийск

Моей бабушке 76 совсем нас не узнаёт оформляем опеку но говорят что опекунские платить не будут так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, опекунство может быть как на бесплатной, так и на платной основе. Это Ваш родственник, поэтому опека бесплатная