Мне нужно продать квартиру, квартира в долевой собственности с детьми, какие документы нужны для разрешения продажи?

• г. Томск

Мне нужно продать квартиру, квартира в долевой собственности с детьми, какие документы нужны для разрешения продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение органа опеки, если несовершеннолетние дети являются собственниками долей. Если дети совершеннолетние - лучше продать одному покупателю каждый свою долю, чтобы не платить налог (у каждого собственника будет право на вычет в сумме 1 млн. рублей)