Потерявший отца пенсионер, разведенный с матерью - что положено дочери студентке?

• г. Москва

У дочки умер папа. Ей 19 лет, она студентка дневного отделения вуза. Она была прописана с ним. Папа получал пенсию, являлся участником боевых действий в Чечне. Положена ли ей пенсия по потере кормильца. Мы с мужем были в разводе.

Ответы на вопрос (2):

да, пенсия по потери кормильца ей положена до 23 лет, при условии, что она будет продолжать обучение.

Да положено до 23 лет если она обучается на очном отделении