Возможность оспорить наказание по результатам нарушения техники безопасности на заводе в реконструкции

• г. Пермь

Готовиться приказ на выговор и пересдачу техники безопасности. В заводе идет реконструкция. Сносят цеха план движения по заводу не действителен. А с новым не ознакомили шла по хорошо про топтаной дороге подошла к железнодорожному полотну дорога явно идет через них знаков запрещающих не увидела при переходе была остановлена инспектором охраны труда который показал запрещающие знаки. При рассмотрении их увидела что знак стоит в стороне и сильно наклонен к земле т.е не читаем совершенно дублирующих знаков не было. Написала объяснительную, приложила фотографию. Можно ли оспорить это наказание в трудовом споре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно