Как получить льготу на проезд для ветерана труда федерального значения в Москве, если проживаешь и зарегистрирован(а) в другом регионе

• г. Москва

Как воспользоваться льготой на проезд ветерана труда федерального значения в г. Москве. Постоянно проживаю и зарегистрирована в другом регионе. В Москву прибыла на длительный период.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получить льготу на проезд в г. Москва вы не сможете.

Как воспользоваться льготой на проезд ветерана труда федерального значения в г. Москве. Постоянно проживаю и зарегистрирована в другом регионе. в Москву прибыла на длительный период

оформляйте временную регистрацию и предоставьте справку из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что не пользуетесь льготами в регионе.