Сохраняется ли педагогический стаж в частном лицензированном дошкольном учреждении?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста сохраняется ли педагогический стаж в частном лицензированной дошкольном учреждении. Заранее благодарю за ответ. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

да, сохраняется.

Сохраняется, но при условии: если организация имеет свидетельство о присвоении соответствующего номера в ОКВЭД Госкомстата.

Вот этот вопрос выясните у себя на работе. И попросите копии учредительных документов посмотреть.