Расстояние от трассы до рынка в населенном пункте Краснодарского края - требования государственного закона

• г. Крымск

На каком расстоянии от трассы можно построить рынок в населенном пункте (Краснодарский край)? Что об этом говорит государственный закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направьте обращение в прокуратуру, они проверят законность нахождения рынка в указанном месте