Две судимости по употреблению наркотиков погашены благодаря амнистии

• г. Сухиничи

У меня две судимости по употреблению наркотиков первый суд назначил штраф 15000 рублей погасила 5000 а по второму 20000 но мне сказали на суде что я попала под амнистии. Погашены две судимости?

Ответы на вопрос (1):

Погашены-то , погашены. А сведения о судимостях Ваших останутся в ИЦ МВД на всю жизнь.