У меня нет сейчас паспорта (замена по возрасту) могу ли я застраховать автомобиль (ОСАГО) по военному билету.

• г. Глушково

У меня нет сейчас паспорта (замена по возрасту) могу ли я застраховать автомобиль (ОСАГО) по военному билету.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не получится

Андрей, попробуйте найти страховую компанию, которая вам поможет. Сейчас их много. Попробуйте позвонить в МАКС