Возможно ли предъявить военный билет в аэропорту при покупке онлайн-билетов вместо истекшего паспорта?

• г. Симферополь

У меня по замене паспорта в 45 лет истёк срок я купил онлайн билеты по военному билету могу ли я предъявить его в аэропорту если я в запасе а не служащий.

Ответы на вопрос (1):

Деньги на ветер. Военник не является удостоверением личности, на борт не пустят.