Мы даем поставщику в пользование свое оборудование для производства товара. В договоре хотим оговорить этот момент.

• г. Ростов-на-Дону

Мы даем поставщику в пользование свое оборудование для производства товара. В договоре хотим оговорить этот момент.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Прописывайте, законом не запрещено

Заключите договор аренды оборудования.

Лучше заключить отдельный договор, договор аренды оборудования

желательно отдельным договором аренды

Оборудование мы представляем в безвозмездное пользование. Но хотим, чтобы товар, кроме нас, после производства поставщик никому не мог продать

Заключайте договор безвозмездного пользования оборудованием и договор поставки в котором четко определите условия, что поставка произведенного товара в виду оборудования в безвозмездное пользование осуществляется только Вам.

Если товар производить он будет из своих материалов, то сколько поставщик его произведет, Вы отследить не сможете.

Но в договоре вправе прописать, что весь товар, произведенный на Вашем оборудовании, Поставщик поставляет только Вам.