Возможно ли призыв в армию студента первокурсника, исключенного из одного государственного института, но поступившего в другой?

• г. Москва

Могут ли забрать в армию студента первокурсника очного отделения который был исключен из 1 интстутита и поступил на следующий год в другой институт, оба института государственные аккридитованные, справки из института были предоставленны в военкомат.

Ответы на вопрос (2):

не заберут, Татьяна.

Здравствуйте! Если отсрочка была предоставлена, то после отчисления право на отсрочку больше нет.