Невозможность погасить кредит - что может сделать банк в данной ситуации?

• г. Краснодар

Уважаемые Адвокаты брала в банке кредит 133.000 вместе с процентам должна выплатить 228.000 на протяжении более двух лет я выплатила уже 196.000 больше я не в состоянии платить осталась без работы и у меня муж инвалид Банк звонит каждый день но я не могу ничего сделать пожалуйста помогите совершенно нечем платить что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление в банк о реструктуризации. Возникнут ещё вопросы - обращайтесь